Городской самокат Novatrack Polis 200 Pro 2020 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6530 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Неразборный Y-руль! Не гремит как у складных моделей, это кайф. Плавность тоже порадовала, оттолкнулся и катишься долго и далеко.

Минусы: Только для идеального асфальта в парке! Без амортизатора и надувных колес по дорогам нашего города делать нечего! Гремит чуть сам механизм складывания и немного тормоз ножной!

Отзыв: Искал чисто для парка с сыном гонять, ходить что-то лень стало)) Взял самый простой и недорогой за 3,5р. Мой рост 1,90м и вес 85кг, все отлично. Наверное колеса 230 мм были бы круче, но за такую цену грех жаловаться)


1    2


Плюсы: Не болтается

Минусы: Кривое крыло переднего колёса, руль слишком туго затянут (гайка крашеная, крутить - поцарапаешь), заднее колесо оказалось маленькое
Отвалилась подножка

Отзыв: Непонятно для чего колёса сделаны разного размера (переднее 180мм, заднее около 100мм)


1    1


Плюсы: Качество сборки на высоте. Крупные колеса, качественный резиновый коврик. Подходит и ребенку и взрослым

Минусы: Пока не нашел

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Городской самокат Novatrack Polis 200 Pro 2020

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о городском самокате Novatrack Polis 200 Pro 2020 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв