Городской велосипед ALTAIR City 20 (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14110 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Новый, собрался легко. Приемлемая цена. Красивый.

Минусы: Имеются дефекты лакокрасочного покрытия. Причем они образовались не в процессе доставки, а уже были при сборке заказа перед отправкой - продавец отправил товар заведомо зная, что имеется брак.

Отзыв: В целом, не считая нескольких дефектов окраски, велосипед своих денег, считаю, стоит.


1    2


Плюсы: Велосипед классный,выглядит добротно.Все детали на месте.Почти весь собранный.Есть даже звонок,что удивило.

Минусы: Небольшой дефект краски на руле,но это мелочь по сравнению с общим впечатлением .

Отзыв: Все отлично.Много что заказываю на маркете,технику в том числе и всегда все работает и устраивает.


1    3


Плюсы: хороший небольшой вельчик с отличным накатом, на рост 160 нормально девушке, понравился своим видом. вообще зацепил черный, но у всех черных, графитовых, синих 20 и 24" колесах хрустели подшипники в кассете

Минусы: пришлось пересмотреть около 10 моделей в магазине, пока не нашелся велик, у которого не хрустит задняя кассета, то ли в Глазове такие с браком все, то ли сама модель

Отзыв: накат хороший, продавец сказал, что будет медленный, но видимо он не умеет кататься :) в обслуживании просто все, искала именно на такой раме с колесами, надоело свой мтб обслуживать каждый год по мелочи. этот тоже придется, но все же меньше частей - не надо смазку в вилке менять, тросики смазывать и тд всякие мтбшные рутины)))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Городской велосипед ALTAIR City 20 (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о городском велосипеде ALTAIR City 20 (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв