Весы электронные Home Element HE-SC904 Плюмерия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работают от мизинчиковых батареек, они есть всегда, в отличие от таблеток. Платформа большая, даже для мужа.

Минусы: Никаких нет.

Отзыв: Прежде всего мне понравился красивый дизайн, с ярким цветами. Взвешивают они точно, не глючат, цифры большие, контрастые. Сами выключаются через время, включаются нажатием ноги.


1    3


Плюсы: Цена, качество и функциональность.

Минусы: Пока замечаний нет.

Отзыв: Весы пришлось покупать по необходимости. На пенсии так набрал вес, что взлетел сахар. Вот, врачи и сказали:" Строгая диета и контроль за весом!"
Выбирать долго не пришлось - понравилась ярко оформленная платформа из
прочного стекла и необходимая нагрузка - 180 кг.
Простые но, вполне, функциональные весы за небольшие деньги. Как оказалось, еще и надежные. Работают, по сей день, без каких - либо замечаний, ежедневно. Автоматически включаются и выключаются. Заряд батареи и перегруз показывают. Места, в комнате, много не занимают. Питание - от двух пальчиковых батареек. Удобные! Что еще надо?
Зачем переплачивать?
Хорошая и нужная в семье вещь - постоянно в работе: теперь жена и ... двое внучат, тоже контролируют вес!
Конечно, доволен удачной покупкой!


1    1


Плюсы: Автоотключение

Минусы: Особых замечаний нет

Отзыв: Не ожидала от таких компактных и тонких весов такой точности в измерении. Выручают во время сбора урожая овощей и фруктов. Работают на батарейках. За полгода использования ещё не меняла их ни разу. Весы автоматически отключаются, если в течении десяти минут вы не используете их. Взвешивают с точностью до грамма. Цифры на дисплее достаточно большие и чёткие, видно хорошо. И дизайн очень нравится.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы электронные Home Element HE-SC904 Плюмерия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электронных весах Home Element HE-SC904 Плюмерия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв