Grundfos SBA 3-45 AW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Насосная станция нужен только гидробак

Минусы: Должен включатся при 2.2 Бар(инженер по поддержке дал такую информацию) включается при 1.5 Бар. Должен качать до 4.5 Бар- Качает 3.5 -3.8 Бар (опущен на дно колодца -9м, зеркало -4м+ 8м горизонтальной магистрали+ 1 м подъем в подвале) многовато терять 1 бар при подъеме на 5м.

Отзыв: Инженер советует везти с с.ц. на диагностику соответствия производительности , для начала достану из колодца и проверю в бочке какое выдаст давление.


1    2


Плюсы: в начале всё понравилось

Минусы: поработал полгода, эксплуатировался не каждый день, вышел из строя.

Отзыв: Авторизованный сервис взял на диагностику, выяснилось, что сгорела плата управления двигателем и сам двигатель, случай признали не гарантийным, толком не пояснив причину выхода из строя аппарата . Ремонт обошёлся бы в цену выше, чем новый насос. Получается, что все разрекламированные преимущества и достоинства- пустой звук. Приговор - ремонт не рентабелен. Деньги выброшены на "ветер".


1


Плюсы: Мощный, хороая производительность. Больше достоинств нет.

Минусы: Проработал 1,5 года в лайт режиме....

Отзыв: Проработав 1,5 года в лайт режиме насос стал выбивать УЗО. Периодически удавалось его запустить (включая по сто раз отключающееся УЗО) - качал отлично до следующей остановки. И все повторялось по новой....
Привез в город, нашел документы с гарантийником - оказалось, что заявленная «гарантия» кончилась 3 дня назад... Производитель в лице «горячей линии» отказался провести диагностику поломки - хоть на 1 секунду просроченная гарантия - и на покупателя можно смело «положить».
Отдал в сервис. Диагностируют.
От «солидной фирмы» грюндфос, качества выпускаемой продукции и отношения к клиентам остались ОЧЕНЬ плохие впечатления.... Т.н. «Горячая линия» совершенно некомпетентна в каких либо вопросах (мы только принимаем заявки и знать ничего не знаем...). На просьбу выяснить причину (насос сломался в течение гарантийного срока, в город приехал уже после его окончания, документы были в городе и даты окончания гарантии я не знал) - получил жесткий отказ, хотя с другими производителями подобный опыт был - как правило идут навстречу без лишних вопросов... А т.н. «солидной фирме» грюндфос оказалось удобнее прикрытся бумажкой со сроком «гарантии».
При покупке этой достаточно дорогостоящей поделки ориентировался на отзывы и имя фирмы.
Посоветовать эту поделку, как и саму конторку грюндфос не смогу никому...
Полностью разочарован....


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Grundfos SBA 3-45 AW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Grundfos SBA 3-45 AW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв