Гамак Green Glade (G-044) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2065 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, мягкий, приятный на ощупь, есть деревянная поперечина не позволяющая собраться "мешком" в разложенном виде

Минусы: металлические вкладки в петлях основного крепления слабо держатся, норовят выпасть. Ткань могла быть и по плотнее

Отзыв: пользовался 2 раза, пока всё устраивает


1    1


Плюсы: Разочарован покупкой!

Минусы: Очень неудобный! При моём росте 170см ,места не хватает. Планки не помогают совсем что бы гамак не сворачивался в мешок.Планки настолько короткие что как будь то их совсем нет.Они не сколько не помогают! Планки короткие ,обратите на это внимание! Скорее это гамак для подростка до 155см ростом.

Отзыв: Продавец представил фото товара.На всех трёх фотографиях разная модель. Проходите мимо этого продавца,это мой вам совет! Точно не пожалеете,как я пожалел, что купил этот гамак. Вернуть товар конечно же можно но геморой тот ещё! Да и деньги за отправку обратно вам не кто не возместит,это уж за счёт покупателя. Получается что продавец подвёл! Подсунул не то что на фото и прекрасно знает что возвращать ему не кто не будет,потому что кучу бумаг заполнять и нести обратно на почту,выстоять очередь,заплатить за обратную доставку и получить деньги не раньше чем через 10 дней без стоимости обратной доставки да ещё тогда когда вы уже уехали в отпуск на отдых для которого покупали этот гамак. В моёс случаи именно так и получается.


1


Плюсы: Выдерживает 120кг.
Мне всё устраивает

Минусы: Все устраивает

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гамак Green Glade (G-044)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гамак Green Glade (G-044) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв