Брусья, турник DFC G001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо упаковано, хорошая комплектация, в целом за такую цену качество нормальное

Минусы: :-) как это не смешно звучит, но кривое исполнение - отверстия под крепление одной из распорок просверлены с ошибкой примерно в 20 мм. В итоге все выглядит отчетливо криво. Но надо сказать, что на прочность это не влияет.

Отзыв: В целом я покупкой доволен и рекомендую этот турник как дешевый домашний вариант. Под моими 82 кг всё немного вибрирует если делаю амплитудные упражнения. Жена и дети, которые гораздо легче меня занимаются вообще идеально. Ручки хорошие и удобные.


1    2


Плюсы: Компактный, надёжный, функциональный

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: В моём случае, отличный выбор, пора спину укреплять,жильё съёмное, стены гипрок, выбор пал на станок. Пришёл в срок, к упаковке и инструкциям претензий нет, собрал за 40 минут инструментом, который был в комплекте. Через месяцок дополню отзыв, вес 113 кг, вроде держит. Если подтягиваться плавно без рывков, не шатается.


1    1


Плюсы: компактный, устойчивый

Минусы: в комплекте не было кронштейнов для крнпления турника, нижняя планка кривая.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Брусья, турник DFC G001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Брусья, турник DFC G001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв