Аккумулятор Rombica NEO Aria Wireless 12000mAh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 18)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - внешний вид
- легкий
- функциональный

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: Первые впечатления отличные.
Тестировал Самсунг ноут 20 ультра на нём (4500 мАч), беспроводная зарядка подключается 10 Вт; проводная - Вт не вычислил, но Самсунг говорит "быстрая зарядка" (с 35 до 100% зарядился за 1 ч).
Пробовал сквозную зарядку, у меня работала как проводная, так и беспроводная, правда скорость не вычислял, но на ночь спокойно можно воткнуть аккумулятор на зарядку и от него телефон.
Пробовал заряжать два телефона одновременно от аккумулятора - заряжаются.
Внешний вид для меня идеальный, аккуратная коробочка с габаритами телефона.

Позже вычислю сколько раз сможет телефон с 4500 мАч заряжать (в теории должен точно зарядить 2 полных раза), просто аккумулятор мне кажется подозрительно лёгким для 12000 мАч.
В общем, посмотрим, пока оценка 5.


1    3


Плюсы: Внешний вид-красавец конечно, интеллигент среди своих собратьев.

Минусы: Инструкция на ооочень мелком шрифте.
В инструкции в разделе "условия хранения" производитель не рекомендует кусать и лизать изделие. И это конечно весомо подорвало мои ожидания, за это снижаю оценку))
Очень остроугольный, кому-то будет неудобно таскать его в сумке, это пожалуй все нарекания.

Отзыв: До этого пользовался несколькими банками interstep, и это конечно хорошие гаджеты, но этот парень меня удивил, дополнительными проводной быстрой и беспроводной быстрой зарядкой, причём тут не надо гадать пошло/ не пошло, каждой зарядке соответствует свой цвет светодиода, и тому есть своя подробная инструкция приложенная к банку.
Ну классно же, скажите.
Да, кстати, кому текст мелковат, тому прикладываю увеличенную инструкцию, см. фото.


1    3


Плюсы: Мошная зарядка 3А

Минусы: Упаковка вскрывалась.

Отзыв: Яндекс маркет, его отношение к клиенту, его доставка и товар со вскрытой упаковкой. Отбивает все желание пользоваться сервисами яндекса вообще


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Rombica NEO Aria Wireless 12000mAh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Rombica NEO Aria Wireless 12000mAh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв