Автомобильный холодильник ENDEVER VOYAGE-003 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Я давно уже хотел купить себе холодильник в автомобиль. После долгих поисков я, наконец, смог это сделать. Купил этот и очень доволен качеством.
У него очень крепкий корпус и это меня радует. При этом он не тяжелый, что тоже классно. Крышка открывается и закрывается очень хорошо. Мне это приятно.
Работает очень мощно, но при этом тихо. Я просто в восторге от этого. Объем у него 22 литра и это круто. Мне его хватает надолго. В него очень много влезает и это реально классно.
Есть дополнительная функция нагрева, что круто. Меня радует, что у него все продумано на сто процентов.
Также у него есть ручки для переноски и это меня радует очень. Удобно и продумано все на сто процентов. Работать может от электричества в машине. Он не сильно кушает заряд аккумулятора и это классно. Мне нравится, что у него есть уже все необходимое в комплекте и это очень здорово.
Гарантия у него отличная и мне нравится, что указан уже сразу и срок службы. Это классно.

Минусы: Я не нашел для себя. Меня все устраивает в нем.

Отзыв: У него просто отлично все продумано и приятно им пользоваться. По-настоящему приятно.


1    1


Плюсы: Объемистый, неплохо сохраняет прохладу

Минусы: Чудес в плане охлаждения ждать не стоит, остальное в комментарии

Отзыв: Покупал года полтора назад в основном для использования дома в качестве вспомогательного, под пиво и прохладительные напитки. Благо, питание от 220в позволяет (от 12в тоже есть). Хорошо держит в прохладе предварительно охлажденные продукты, сам охлаждает не очень, но это и не полноценный холодильник. Работал он у меня 24/7 все это время, через год использования начал слегка гудеть и дребезжать вентилятор кулера, на работу не влияло, только лишний шум. В тихой комнате слышно довольно ощутимо, но мне не мешало. Еще через полгода накрылся блок питания, сейчас отдан в ремонт. Да , еще есть режим нагрева, но я им ни разу не воспользовался.


1    2


Плюсы: Подойдёт для поездок на дальние расстояния

Минусы: Присутствовал небольшой запах первое время

Отзыв: По-моему нормальный холодильный контейнер, пару недель назад один раз побывал в эксплуатации и сюрпризов в виде порченых продуктов не принёс, всё сохранилось. Держал путь до Москвы с Брянской области и всё это в наступившую тридцатиградусную жару. Да, чувствовался небольшой запах, но пластик есть пластик, да и продукты внутри всё равно все в упаковках, что-то даже просто в целлофановом пакете лежало, но ничего, вроде не пропахло. Своё предназначение выполнил всецело. Но при покупке надо понимать, что это не тот самый холодильник, в полном смысле этого слова, какой стоит у каждого на кухне, а временный его заменитель, чтобы чисто, как вот я, например, доехать из точки А в точку Б и не переживать лишний раз из-за пекла.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный холодильник ENDEVER VOYAGE-003

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном холодильнике ENDEVER VOYAGE-003 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв