Фильтр Ballu Carbon FC-BMAC-200 для очистителя воздуха - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: угольный фильтр нужен для фильтрации всяких пахучих соединений из приточного воздуха и с этой задачей он справляется. заменяется легко, на фильтре всё указано -- какой стороной вверх и какой стороной внутрь -- ошибиться сложно.

Минусы: распаковывать надо аккуратно -- из фильтра высыпается немного мелкой угольной пыли.

Отзыв: в нашем районе, открыв окно, порой можно учуять целую гамму разных запахов, в основном неприятных, не говоря уже о выхлопных газах от ближайшей магистрали. если в квартире окна закрыты, а воздух поступает только через бризеры с этими фильтрами, то уличные запахи в квартире не ощущаются, даже если принюхиваться прямо около бризера.


1    3


Плюсы: Не чем не отличается от того что стоял

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр Ballu Carbon FC-BMAC-200 для очистителя воздуха

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре Ballu Carbon FC-BMAC-200 для очистителя воздуха и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв