Тент для автомобиля Airline AC-FC-02 495x195x120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5418 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший тент для автомобилей

Минусы: Неудобство в креплении, т. к. для крепления по среди тента очень хлипкий шнурочек который каким-то образом нужно пробросить под автомобилем по средине и завязать с другой стороны. Пришлось переделывать крепления. Пришил резиночки с крючками у каждого колеса и пристегиваю их к дискам авто . Намного удобнее и практичнее, чем лазить под авто. А если на улице не погода, дождь снег. Тогда придется ползать по грязи или в лужах.

Отзыв: А в целом сам тент очень хороший и лёгкий. На качество проверю в дальнейшем.


1    1


Плюсы: На Хундай NF Sonata размер подошёл отлично

Минусы: Не совпадает молния с проёмом двери

Отзыв: Как будет в дальнейшей эксплуатации, время покажет


1    1


Плюсы: Защищает от снега, наледи.

Минусы: Слабо прошиты завязки, в первый же день оторвало с одной стороны, ветер был до 10 м/сек, Серёдка без вязок, парусит. Пропускает влагу, при 0*, снег подтаял, при морозе тент примёр, не критично, но всё же. Дверь почти совпадёт, с замком на тенте. Авто тойота карина (улыбка)

Отзыв: Материал крепкий.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тент для автомобиля Airline AC-FC-02 495x195x120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тент для автомобиля Airline AC-FC-02 495x195x120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв