Сушилка для белья MIE напольная Bonea - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Использовать по назначению можно.

Минусы: Прутья провисают с новья. Боковые вешалки при раскладывании бьют о корпус, краска продержится недолго. Собрана на заклёпках, очень хилых. Сама очень неустойчивая.

Отзыв: Прутья чуть толще, чем у обычной сушилки из ленты, но это не стоит переплаты в три раза.


2


Плюсы: компактная, надежная, удобная.

Минусы:

Отзыв: Надежная хорошая напольная сушилка, до её приобретения с супругом пользовались только полотенцесушителем в ванной комнате, но это все было не очень удобно, думаю многие меня поймут. Вещей постоянно много и всё естественно там даже близко не умещалось, и просто все занавешено было и выглядело не лучшим образом. Этот вариант нам понравился даже просто визуально, по внешнему виду смотрится хорошо, и подходит в интерьер нашей комнаты. Места занимает не так много, когда она необходима достаем из шкафа и развешиваем белье, вещи, а как всё высохнет, убираем обратно, всё очень удобно. По-разному регулируется, что несомненно плюс, иногда когда мало вещей постираю, открываю её в пол силы так сказать, и тогда вообще не заметно, что занимает, хоть сколько-то места. У нас всегда всё умещается, с этим моментом проблем нет. Обычно всю увешиваем одеждой, выдерживает всё без вопросов, не шатается и не падает, прутики закреплены надежно, и не прогибаются, даже под чем то тяжелым. По надежности, хочется отметить в целом хорошее качество изготовки. Получилось полезное приобретение, сначала хотели поискать еще дальше, что-нибудь подешевле, но хорошо, что не стали. Пользуемся с удобством на постоянной основе, о покупке ни разу не пожалели.


1    2


Плюсы: Сушилка удобная в применении, устойчивая, вместительная. Прутья крепкие - не гнутся и не оставляют следов на одежде.

Минусы:

Отзыв: Покупкой довольна, рекомендую


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушилка для белья MIE напольная Bonea

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушилке для белья MIE напольная Bonea и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв