Стол кухонный TetChair Siena SA-T6EX2L раскладной - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 47750 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цвет Слоновая кость, бомба. Массив он и в африке Массив. Все сделано досточно качественно, покраска отличная обработка материалов на высоте, ни каких заусенок и неровных стыков. Механизм раскладывания установлен качественный на магнитных доводчиках.Разбирается, собирается, в считанные секунды. Сборка беспроблемная, Я собирал один, ни какого труда не составило. Отверстия выполнены не идеально, но в целом подтянуть и поправить стык если он косой получается, можно.

Минусы: впитывает в себя быстро краску. Поставили вазу с цветами у цветов была красная лента, которая немного намокла, в итоге получили розовое пятно на столе, впиталось, спиртом оттирается, но легкий оттенок остался.После этого купил гибкое стекло для столов, теперь такой проблемы не будет. Дерево очень нежное, легкий удар и будет вмятина.

Отзыв: Берите не пожалеете, своих денег стоит. но сразу покупайте гибкое стекло, для стола, вот тогда точно прослужит долгое время.


1    2


Плюсы: Хорошо упакован, доставлен в срок, соблюден временной интервал.
Стол, как на картинке.

Минусы: Курьер яндекс- доставки не дал возможности проверить товар до момента оплаты, что было неожиданностью. Сказал, что если будут проблемы, решайте сами. В принципе, покупали кота в мешке, стол упакован в плотный картон.
Особых дефектов не было, кроме пары царапин на "лапках"( закрыли на это глаза)

Отзыв: Обращаю внимание, что описание не полное. Стол имеет три размера в длину ; 150 мм, 185 мм с одной вставкой и 220 мм с двумя вставками. Собирали стол сами, справились быстро.


1    2


Плюсы: Удобство складывания, раскладывания. Внешний вид, солидный вес, массивность и устойчивость.

Минусы: Ни одного слова про производителя, ни на коробке, ни на изделии... вообще нигде. Так же из чего изготовлено, можно только догадываться. Инструкция по сборке на одном листочке, на английском с картинками.

Отзыв: Стол пришёл в двух коробках, одна огромная и тяжёлая со столешницей, вес около 50кг, И вторая коробка с 2 ножками. Проверить комплектность одному не возможно, ибо не вытащить тяжёлую столешницу одному с коробки. Да и место в офисе выдачи не позволяет это сделать. Нам повезло, всё оказалось в комплекте. Обнаружили пару трещин изнутри столешницы вследствие криворукости сборщиков на заводе, вкрутили саморезы без предварительной сверловки. С лицевой части их не видно, поэтому простили и забыли. Ключ и шестигранник для сборки идут в комплекте. Ещё понадобится крестообразная отвёртка для откручивания 4 временных саморезов фиксирующих две вставки в транспортировочном состоянии. Когда попробуете вынуть вставки из ниши, они не пойдут, не рвите их, а просто открутите снизу 4 самореза, по 2 на каждую вставку. Так же снизу есть фиксаторы, если их не защёлкнуть, то в столе будут большие зазоры, не пугайтесь, это исправляется фиксаторами. В общем стол нам понравился, достойная покупка за 26850. Длина стола 1500, с одной вставкой 1850, с двумя вставками 2200 .


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол кухонный TetChair Siena SA-T6EX2L раскладной

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол кухонный TetChair Siena SA-T6EX2L раскладной и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв