Стол кухонный TetChair Moon MO-ET - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 12391 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота сборки, хорошо смотрится

Минусы: Есть небольшие памятники и сколы...

Отзыв: Купили такой столик в цвете слоновая кость, очень хорошо смотрится, несмотря на небольшие дефекты


1    2


Плюсы: Заказ был доставлен вовремя, и там, наконец, был именно тот стол, что я заказывала.

Минусы: В комплекте крепежа не было трех гаек, которые в спецификации были названы EX NUT 5/16''X12.7 А так как малазийская резьба не совпадает с российскими стандартами, в магазине метизов такие гайки не найти. Столом пользоваться нельзя.

Отзыв: Никогда не думала, что покупка красивого кофейного столика, обернется для меня таким нервным времяпрепровождением. Где мне взять эти три несчастные гайки? Может, поставщик мне их как-то пришлет? Иначе стол не собрать!


2


Плюсы: Столик чудесный, очень приятный на ощупь, выглядит дорого. Великолепно читается текстура дерева. Сборка лёгкая, всё укомплектовано аккуратно, детали крепежа всё в наличии. На таком столике так приятно пить кофе, угощать любимых близких. Я в восторге! Нед

Минусы: Ободок столешницы на мой взгляд, тёмно-коричневого цвета смотрелся бы более стильно

Отзыв: Есть небольшой скол с внутренней стороны столешницы, но его не видно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Стол кухонный TetChair Moon MO-ET

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Стол кухонный TetChair Moon MO-ET и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв