Спрей Ваше хозяйство Лютоня от комаров - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 310 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не смогу проверить

Минусы: Отзыв не по товару а по доставке, не закрутили флакон и все содержимое вылилось

Отзыв: Отзыв к службе доставки, я купил пустой флакончик, поскольку содержимое вылилось по дороге.


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: У меня иногда проявляется аллергическая реакция на комаров, поэтому я всегда пользуюсь какими-то средствами. Приходилось покупать дорогие, так как боялась, что у дешевых в составе вещества, которые от частого использования нанесут мне вред. А тут подруга посоветовала купить лютоню. Я сначала прочла состав, инструкцию – ничем не отличается от дорогих. Купила гель. Очень нравится, удобно пользоваться, руки после нанесения мыть не надо. И помогает также, как и дорогие средства. Так что всем рекомендую.


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Уезжала на отдых и решила взять что-то от комаров. Мне на рынке порекомендовали лютоню, почитала инструкции – вроде все нормально, да и цена хорошая, не кусается. Спрей и правда помог, комары и мошки практически не лезли, очень довольна, даже вечером могла открытую одежду надевать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Спрей Ваше хозяйство Лютоня от комаров

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Спрей Ваше хозяйство Лютоня от комаров и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв