Раскладушка Даметекс Лаура - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинств нет,в первый же день порвалась ткань,да именно ткань разошлась, как будто гнилая.

Минусы: Все не понравилось,спать не удобно,заявленный вес не выдерживает,муж перетягивая веревками,что бы как то перекантоваться до выходных,что бы купить кровать. Ужасный товар.

Отзыв: Согласна с вами,раскладушка отвратительная,покупали две шт.,выбросили обе,планировали месяц ими пользоваться,а потом выставить на продажу. Ничего подобного,сорвалось что рвется,материал как будто гнилой, при полном опускании в головном конце раскладушки,железка впивается в голову,спали наоборот,ногами в головном конце. Это просто жесть. Очень пожалела,что купили,ещё первый раз с доставкой не угадали,а вот нужно было прислушаться и не брать 3600 рублей на помойку.


1


Плюсы: Выглядит добротно

Минусы: Только по упаковке, была в пакете который протерся и соответственно были потёртости на краски, возврат не оформляли нужна срочно была

Отзыв: Испытывали на 95 кг выдержала


1    3


Плюсы: каркас крепкий.

Минусы: Матерьял оторвался после первого использования раскладушки.

Отзыв: Лучше бы не покупала.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Раскладушка Даметекс Лаура

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Раскладушка Даметекс Лаура и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв