Маршрутный компьютер Multitronics C-590 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Что то показывает,что то говорит.

Минусы: Требует тонкой настройки (калибровки)всех параметров что не очень удобно,(мягко сказано)температуру АКПП по протоколу OBD не считывает.

Отзыв: Производителю лень допиливать софт под старые протоколы,меж тем тот же 'штат' работает из коробки без танцев с бубнами.


3


Плюсы: Нормальный прибор.

Минусы: Динамик, кнопки.

Отзыв: В разное время были куплены два бортовых компьютера. Одному уже пара лет, второй нынешним летом. На старом, установленном на Сандеро, через полгода стали пропадать звуковые оповещения. То проявятся, то исчезнут. Зависит от температуры внутри корпуса. А так - нормальный бортовик, других с таким же функционалом как-то не наблюдается. Монтируется несложно. Кнопки не с первого раза иногда реагируют на нажатие. Многожильный шлейф коротковат - на старой 1033 модели был длиннющий. Понятно, что с целью уменьшить помехи и ради экономии на стоимости шлейфа. Но может и не хватить кому-то.


1    2


Плюсы: Все работает. Показывает все основные параметры.

Минусы: Иногда не определяет протокол при запуске двигателя, иногда включается при снятии с охраны. Но, может это недостатки самого автомобиля. Установил на Соболь.

Отзыв: Ставил в основном для контроля температуры и определения ошибок. С этим справляется.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маршрутный компьютер Multitronics C-590

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маршрутный компьютер Multitronics C-590 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв