Люстра Lightstar VETRO COLORE 793125, G9, 480 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит необычно. Подвески сделаны из стекла.

Минусы: Нет.

Отзыв: Купила для новой картиры, люстрой довольна. Свет дает мягкий, но достаточно яркий, подошла к дизайну квартиры в стиле Хай-тек. Монтаж сделали быстро.


1    2


Плюсы: Неординарный дизайн, металлические хромированные рожки, стеклянные подвески

Минусы: Нет их

Отзыв: Из-за карантина работаю удаленно за городом, стараюсь менять умственный труд на физический. Так и добрался до освещения гостиной, установил там эту стильную люстру, лампы выбрал LED - экономлю. Подключил включение в три этапа по четыре лампы, освещение - шикарное.


1    3


Плюсы: Надежность и яркость

Минусы: Нет

Отзыв: Установлено три люстры в нашем ресторане, в целом могу рекомендовать. Люстры выполнены из надежных материалов, имеют оригинальный стиль и сразу 12 лампочек, что дает очень яркое и объемное свечение. Подвески выполнены из качественного стекла, можно протирать и не боятся что лопнут.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Люстра Lightstar VETRO COLORE 793125, G9, 480 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Люстра Lightstar VETRO COLORE 793125, G9, 480 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв