Кровать TetChair RUMBA AT-203 двуспальная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 25484 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для дачи отличный вариант,спать удобно,если матрас ортопедический,лаг деревянных нет отсюда и цена,,финтифлюшки на спинке кровати пластмасса,,надо аккуратно,можно оторвать случайно,но эту кровать покупала не для красоты

Минусы: Все оправдало,для дома у меня подорожеи другого качества

Отзыв: Хлипковата металл типа аллюмирий,но плюс легкая,двигать легко если понадобится зайти с обратной стороны,соответствует своим характеристикам и ценам,нормально смотрится в обычной спальне


1


Плюсы: Быстрота сборки

Минусы: Качество железа ужасное. Меньше года использования и отвалилась перекладина, отвалились центральные ножки. Можно кровать на помойку.

Отзыв: Кровать для пенсионеров, а не для секса


2


Плюсы: Легко собирается. Неплохо смотрится.

Минусы: На беспружинном матрасе чувствуется обрешотка. Решается дополнителным настилом из фанеры или чего-то подобного.

Отзыв: За свои деньги, это одно из лучших предложений.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кровать TetChair RUMBA AT-203 двуспальная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кровать TetChair RUMBA AT-203 двуспальная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв