Кровать TetChair AT-822 двуспальная - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Соотношение цена-качество. Кровать выглядит очень достойно! Стоила 10 тысяч, а выглядит на 50! Металлический каркас и деревянные элементы отлично смотрятся. Да, трубки полые, но это облегчает вес и не уступает по прочности цельному стержню. Собирать легко. Мы очень довольны. А целостность упаковки нужно проверять всегда и у всего. Будь то хоть хрустальные стаканы, хоть металлическая кровать.

Минусы: Заказывали эту кровать дважды. В первый раз доставку переносили раза 3-4. Просто лопнуло терпение и отменили заказ. Деньги, кстати, пришли в течение 3 дней буквально. Не нашли ничего похожего по цене, заказали второй раз. Доставили нормально.

Отзыв: Подорожала на 200 руб за неделю


1    2


Плюсы: Хорошая кровать, удобная, очень красивая)

Минусы: Не разглядела, что не целиковая.
Состоит из двух частей

Отзыв: Всем советую её купить)


1    2


Плюсы: Пришла в ужасном состоянии

Минусы: Погнута очень сильно .краска стерта как на помойки нашли

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кровать TetChair AT-822 двуспальная

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кровать TetChair AT-822 двуспальная и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв