Комод Secret de Maison Saint-Tropez Cabas (4323) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Выглядит внешне симпатично.

Минусы: Качество конечно не очень, и ящички кривые и отшлифовано плохо, обработка только снаружи. Цена завышена значительно, реальная стоимость пару тысяч.

Отзыв: Пользоваться можно,


1    2


Плюсы: Соответствует описанию

Минусы: Повреждённый угол комода

Отзыв: Доставили в запланированное время и только это было хорошо. При открытии коробки, не смотря что имелись наклейки «проверено продавцом», оказалось повреждение угла верхней поверхности комода причем даже неумело зашпаклевано ( видимо хотели скрыть дефект). При чем на углах были параллоновые прокладки для защиты. А говорит это о том что товар с повреждением просто подсунули. Если буду в дальнейшем заказывать в данной конторе, буду проверять. Фото прилагаю.


3


Плюсы: Качество мебели
Быстрота доставки

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комод Secret de Maison Saint-Tropez Cabas (4323)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комод Secret de Maison Saint-Tropez Cabas (4323) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв