Калькулятор научный CASIO FX-991ES PLUS-2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3405 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большой список функций, большой дисплей, удобность ввода.

Минусы: Недостатков на первый взгляд нет.

Отзыв: Подойдёт для сдачи ОГЭ и ЕГЭ, пригодится в вузе.


1    3


Плюсы: Удобный и понятный

Минусы: Клавиши немного люфтят

Отзыв: В целом хороший калькулятор за свою цену, советую к покупке


1    1


Плюсы: - внешний вид
- 2 источника питания
- обилие функций (которые скорее и не понадобятся)
- легкий

Минусы: - нет подробной инструкции (но в интернете есть)

Отзыв: Только что купил данный товар, еще не пользовался. Но при ознакомлении сразу очень дико изумила одна вещь. Это способ вычисления процентов. Начнем с того, что сама функция прожимается с шифтом. Хотя казалось бы, это самая распространенная операция. Далее, оказалось что для простого прибавления процентов к числу, необходимо сначала вычислить сколько это составляет, а только потом потом прибавить! Синтаксис операции из инструкции: 150 +150*20% = 180. Любой занюханый калькулятор, что современный, что 20-30-ти летней давности выпуска вычисляет % на лету, сразу после нажатия на клавишу "%".


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Калькулятор научный CASIO FX-991ES PLUS-2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Калькулятор научный CASIO FX-991ES PLUS-2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв