Ирригатор CS Medica АquaPulsar CS-3 Basic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5026 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 133)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Доброго времени суток. Ирригатор CS Medica АquaPulsar CS-3 Basic порекомендовал мне мой стоматолог, после установки брекет-системы. Оказалось, что обычного ухода для брекет-системы не достаточно. Врач мне объяснил что необходимо преобрести ирригатор и звуковую щётку CS, для того что бы вычищать из системы остатки пищи+профилактика кровоточивости дёсен( такая проблема у меня есть). На данный момент ирригатором пользуется вся семья. Из плюсов, что мне понравилось
+ ирригатор является бюджетным из линейки ирригаторов CS Medica
+Ирригатор лёгкий и компактный. Резервуар для жидкости находится в ручке, объем резервуара 130 мл, этого вполне достаточно для одной процедуры. Компактность меня устраивает, часто езжу в командировки, беру ирригатор с собой.
+Максимальный уровень давления воды 590 кПа( новичкам ни чего, не говорит) напора достаточно. Для хорошей очистки.
+Имеет 3 режима:
INTENSE( 590 кПа) максимальнвй режим интенсивной подачи жидкости для удаления остатков пищи из межзубных пространств и брекет-системы.
NORMAL согласно инструкции, режим является подходящим для ежедневного применения. Этот режим является для меня недостаточным, я чаще использую INTENSE.
SOFT (200 мПа) режим который мягко воздействует на межзубные пространства и деликатно очищает( у меня таким режимом пользуется отец, он страдает от парадантоза)
В комплекте:
1) стандартные насадки 2 шт.( преобрету дополнительные)
2) бесконтактная индукционная зарядка( аккумулятор LI-LON) я заряжаю ирригатор 10-15 часов( ночь), хватает на 5 дней работы, при 2х кратном использовании.
Ирригатор мы оценили семьёй по достоинству. Прекрасный помощник.
Рекомендуем всем у кого есть:
-ортопедические конструкции ( коронки, протезы)
-для профилактики кровоточивости дёсен ( гингивите, парадонтозе)
-комплексного ухода за полостью рта и межзубными пространствами.



Минусы: Таких моментов нет, за время использования 6 месяцев.

Отзыв: Всё нравится, минусов для себя не нашли. Рекомендую


1    2


Плюсы: Не обнаружено!

Минусы: Резервуара для воды не хватает! Напор струи при максимальном режиме очень слабенький!

Отзыв: Почитала отзывы, решила заказать и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА об этом приобретении. Я не знаю кто тут пишет и восхищается этим прибором, мне кажется он предназначен для детей, но никак не для взрослых. Один резервуар хватает на один ряд брекетов и то ели ели кое как. Знала бы что это детская забава, даже брать бы не стала, жаль потраченные деньги!


3


Плюсы: Неплохо чистит и на этом все.

Минусы: Ужасная модель. Через полгода заряда перестало хватать даже на одну чистку. Думал дело в аккумуляторе, заменил. Однако, это не помогло. После замены он поработал еще месяц нормально и опять сдох. Думал неудачный экземпляр попался. Купил такой же, только air, та же история. Складывается впечатление, что производитель сознательно заложил в изделие отложенную неисправность.

Отзыв: Не рекомендую брать!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор CS Medica АquaPulsar CS-3 Basic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе CS Medica АquaPulsar CS-3 Basic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв