Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 207 DUAL NIGHT FHD, 2 камеры - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота установки, режимы отображения камер на экране.

Минусы: Непонятно заряжен аккумулятор или нет.

Отзыв: Пользуюсь около месяца, показывает четко, доже с задней камеры довольно хорошее качество. Ночной режим - это большой плюс. Предыдущая модель бала тоже digma, 108 модель с одной камерой, качество по ней было хуже. Запись идет сразу раздельно на 2 файла, с передней и задней камер. 3х минутный файл с передней камеры весит более 300 Мбайт, с задней-больше 100. На экране можно настраивать режимы отображения - только с передней или задней, окно в окне, 50х50. Из недостатков непонятно, заряжен аккумулятор или нет - всегда показывает 20%.


1    1


Плюсы: Норм регистратор

Минусы: не обнаружил

Отзыв: Две камеры, приятный внешний вид.


1    3


Плюсы: 1) Длинный провод питания.
2) Дополнительная камера для парковки.
3) Качество ночной сьемки.

Минусы: Долгая настройка.

Отзыв: В дневное время съемка хорошего качества и номера авто читабельны. Крепление легко фиксируется и надежно фиксирует регистратор с лобового не упала еще ни разу. Видео с двух камер хранятся на одной карте памяти.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеорегистратор DIGMA FreeDrive 207 DUAL NIGHT FHD, 2 камеры

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеорегистраторе DIGMA FreeDrive 207 DUAL NIGHT FHD, 2 камеры и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв