Автомобильный аккумулятор Zubr Premium R+ 80Ah 780A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжность, заводит в любые морозы, отлично крутит

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Отличный аккумулятор


1    1


Плюсы: Очень понравился АКБ, работает без отсечки, использую уже больше года, Рекомендую.

Минусы:

Отзыв: Очень хорошие пусковые, качество сборки очень понравилось ,


1    1


Плюсы: Ничего

Минусы: Вышел из строя через 8 месяцев

Отзыв: Очень жалею, что столкнулся с данной организацией (1ая аккумуляторная компания в г.Гродно). Купил АКБ Зубр, а через 8 мес он перестал работать. Обратился в компанию по гарантии, сначала забрали батарею на 2 недели, а потом вовсе вернули, сказав, что я сам ее не правильно эксплуатировал! Мол завод брак допустить не мог, поэтому виноват я сам. Если хотите можем экпертизу провести, но за ваш счет, как и транспортировка, короче дешевле новую купить. Чтобы было понятно, первый раз в жизни пишу отзыв, на столько выбесили меня эти не добросовестные ребята


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный аккумулятор Zubr Premium R+ 80Ah 780A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном аккумуляторе Zubr Premium R+ 80Ah 780A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв