УФ-стерилизатор KW Zone Astro AS - 8 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший стерилизатор, герметичный, убил всю эвглену за неделю 10ти часового ночного включения.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Сделал из него модель внешнего проточного стерилизатора, получилось отлично, конструкция позволяет. Взял тройничок трубы ПВХ на 32, два входа на фитинги к фильтру и один под сальник для провода (гермоввод). В заглушках сверлим дырки по нужному диаметру фитингов. Провод легко выпаивается от блока питания, продевается в гермоввод, запаивается обратно в блок питания, все собирается и затягивается с муфтой на 32. Далее на присосках с хомутами крепим его к стенке акваса сзади. Единственное – теперь нужно следить за ПВХ, так как данный материал деградирует от УФ лучей, но это при условии постоянной или очень интенсивной работы лампы. Стоимость корпуса такого девайса меньше 150 рублей.


1    3


Плюсы: Вода стала кристально чистой через 4 дня, 100% прозрачная.

Минусы: не обнаружил.

Отзыв: Много чего попробовал смотря по ютубу блогеров по борьбе с бактерией в аквариуме. Купил несколько видов фильтров, добавлял железо, микробов и т.д ничего не помогало... Случайно увидел ультрафиолет в аквариум, попробовал и счастье наступило, аквариум стал идеален, каждый раз ловлю себя на мысли что хочется попить из него :)


1    1


Плюсы: Пока ничего

Минусы: 4 дня работы и ничего не поменялось.как была мутной так и осталась

Отзыв: Денег своих не стоит


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УФ-стерилизатор KW Zone Astro AS - 8 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о УФ-стерилизатор KW Zone Astro AS - 8 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв