Тент пляжный Bestway Ramble X2 68001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2722 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 47)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший, качественный материал, вместительный

Минусы: Всё устроило

Отзыв: На море самое то что нужно, спрятаться от солнца


1    2


Плюсы: Компактная, спасает от дождя

Минусы: При закрытии на молнию. Сверху остается отверстие

Отзыв: В целом штука неплохая. Для защиты от солнца будет огонь. Насколько выдержит дождь не ясно. Не хватает Защиты от дождя на боковых сетках и верхушке. Была бы молния сквозная, от начала до конца. Либо накидка на верхушку. Цены бы не было. Хотя это можно самостоятельно изготовить и сделать


1    2


Плюсы: В собранном состоянии компактный тент, собирается легко. Двое могут сидеть или один лежать. Пошив аккуратный , фабричный, видно что товар сделан по лицензии и идёт на экспорт.

Минусы: На первый взгляд нет.

Отзыв: На рыбалку надо конечно повыше брать ( 120 см) чтобы стульчик уместился, а вот для пляжа, особенно с детьми - самое то. Можно и на моря в чемодан кинуть - легкий и компактный тент.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тент пляжный Bestway Ramble X2 68001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тент пляжный Bestway Ramble X2 68001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв