Таймер Gefu Retro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3690 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - КАЧЕСТВО. Когда держишь этот таймер, выполненный из металла и стекла, в руках, возникает ощущение, будто он сбежал из эпохи, когда всё делалось с многократным запасом прочности и задачей служить веками.
- Внешний вид. Отлично будет смотреться на любой кухне, но особенно хорошо на оформленных в стиле хай-тек, индастриал или конструктивизм.
- Механический, а значит энергонезависимый.
- Пятилетняя гарантия.
- ГРОМКИЙ звонок.
- За счёт мощного магнита хорошо держится в том числе на крашенных железных поверхностях. При заводе можно пользоваться одной рукой - корпус не смещается и не вращается.
- Магнит с торца обработан и, вероятно, покрыт каким-то мягким шероховатым полимером, поэтому им можно спокойно елозить даже по лакированной поверхности - царапин не остаётся.

Минусы: Странное дело, впервые пишу отзыв на отвар, в котором не смог обнаружить недостатки...

Отзыв: Чтобы таймер звонил как положено, его нужно завести на 60 мин, а затем вернуть назад до нужной временной отметки.


1    1


Плюсы: Весчь!!! Добротно сделаный. В руках прям чувствуешь надёжность. Мне понравился.

Минусы: Ну … цена , возможно. Хотя если долго отработает , то норм .

Отзыв: Полгода использования. Прям огонь. Мне нравится.


1    3


Плюсы: Надежно крепится к металлической поверхности, мобильный и устойчивый. Красивый, стильный дизайн. Громкий сигнал, возможность устанавливать время от 5 минут.

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Таймер Gefu Retro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Таймер Gefu Retro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв