Стул Yamaguchi Anatomic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Минут 20 реально сидишь с прямой спиной

Минусы: Больше час на нем просидеть нереально как не настраивай

Отзыв: Ноги либо затекают, либо болят колени или голени


1


Плюсы: какое-то время действительно сидишь с прямой спиной. Минут 15-20 точно

Минусы: Больше часа на нем не высидишь. Ноги ужасно затекают и болят из-за нагрузки на голень

Отзыв:


2


Плюсы: Нет

Минусы: Сидеть на нем больше часа-полутора просто невозможно, начинают болеть ноги. Плохое качество: внутри верхней подушки, что-то сильно хрустнуло и явно надломилось.

Отзыв: Купили для облегчения работы в режиме самоизоляции, однако, пользоваться ни я ни жена не смогли (мы довольно разные по габаритам т.е. вполне можно сказать, что стул не подходит 90% людей). Уже после часа сиденья на стуле начинают болеть ноги, изменение высоты не меняет картины. Возможно мы бы его и оставили, но стул ко всему прочему оказался довольно паршивого качества, в верхней подушке что-то пару раз сильно хрустело, явно кусок фанеры надламывался. Вернули через несколько дней, кстати это оказалось тоже не просто: звонишь в магазин оставляешь заявку на возврат, тебе говорят, что перезвонят и, естественно, никто не перезванивает. Решилось настойчивыми прозвонами и угрозой обращения в роспотребнадзор, неприятно, что надо тратить столько времени.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Стул Yamaguchi Anatomic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о стуле Yamaguchi Anatomic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв