Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 5G 12/128GB (Snapdragon 865) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Snapdragon 865.
Отличный экран. Видно разницу по сравнению с fhd. С 120 гц поигрался и вернул макс разрешение так как разницу видно. Странно что многие пишут что не замечают разницы между fhd и WQHD+.
120 гц прикольно, но не более . Предпочел большее разрешение.
Камера. Хорошие фото в сумерках, зум(см фото).
По сравнению с s8+ стабильнее держит связь bluetooth
Volte и wifi calling сразу при включении (привет oneplus).
Русский язык выбирается при включении, в клавиатуре в настройках добавляется и скачивается.
Меньше загнуты края дисплея(хотя лучше бы вообще прямые были), опять же в сравнении с с8+.
Батарея 5000. Автономность хорошая. Быстрая зарядка
Погонял call of duty немного, шикарно.

Минусы: Невнятный сканер отпечатков. Пользуюсь смарт-блокировкой, подключив часы.
Размеры и вес. Ну тут уже либо экран и батарея либо компактность и удобство.
Формальный минус - нет поддержки 120гц в wqhd+(привет теперь от ванпласа)).

Отзыв: Хотел телефон именно на снапе 865. Выбирал между Poco F2 pro(очень нравился большой качественный плоский экран без вырезов и отверстий под камеру) и oneplus 8pro. Poco оказался очень тяжелым. Ну и уступает конечно по многим параметрам. Oneplus не понравился сильно изогнутыми краями дисплея. В общем решил брать самс, тем более что он привычный. О покупке не пожалел, смарт со временем использования нравится больше. Взял в белом цвете, смотрится очень красиво. Но родной синий чехол всю эту красоту закрывает)).
Думал буду париться насчет выреза под камеру. Так нет, вообще о нем не вспоминаю.
В дороге еще роутер с wifi6, посмотрю насколько вырастет скорость.


1    1


Плюсы: Очень быстрый процессор. Оперативную память в стандарте загружает на 50%. Качественный экран, камера делает отличные снимки. Звук хороший из динамиков. В комплекте сразу и чехол и наушники. Отлично лежит в руке, даже с чехлом из комплектации. Быстрая зарядка. Отдельный бонус - влагозащита.

Минусы: Прошивка от Samsung явно уступает прошивке от Xiaomi. Меньше настраивается смартфон, что довольно грустно. Подэкранный сканер отпечатков (но возможно дело привычки), он менее удобен чем выведенный отдельно сканер. Постоянно промахиваешься пальцем, так как то чуть выше палец поставишь, то ниже. Батарея хоть и мощная, без игр, в обычном режиме использования садится к ночи. От 100% до 0 отработал 7ч. 56 м.

Отдельно хочу высказаться о прошивке: нет возможности поставить защиту на приложение, чтобы запуская его, требовал пароль или отпечаток. Приложение стандартной камеры немного муторное. Не совсем понятно как использовать широкоугольный (к примеру) объектив. Так же, не программируемая навигационная панель, что довольно обидно. WIFI в метро просто не хочет подключаться. Первый раз нормально всё, а потом, сколько не пытался, подключается к сети но без доступа в интернет.

Отзыв: Обзоров на этот смартфон очень много, так что отзыв свой пишу на основе сравнения со своим стареньким смартфоном Xiaomi Readmi Note 4x.
Отзыв со временем будет редактироваться. В целом покупкой доволен, так как брал этот телефон из-за большой оперативной памяти и хорошей возможности делать снимки в сумерках и ночью.
Приложил фото в обычном и ночном режиме.


1    3


Плюсы: Топовый смартфон по всем показателям

Минусы: Здоровая и тяжелая лопата. IPhone 11 Pro Max после него как перышко.

Отзыв: Книги на нем читать замечательно.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S20 Ultra 5G 12/128GB (Snapdragon 865)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S20 Ultra 5G 12/128GB (Snapdragon 865) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв