Смартфон Samsung Galaxy A21s 3/32GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 270)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Камера,аккумулятор,время работы.

Минусы: Вышел из строя спустя 2 дня.

Отзыв: Люди если задумались ЭТО НЕЧТО покупать то подумайте раз 50 прежде чем покупать!Купил 2 дня назад сегодня вышел из строя во время разговора по телефону отключился и больше не включался, не падал не ронял вода вообще не попадала,я пытался его заряжать бестолку!Сдал назад в магазин на диагностику,Надеюсь на возврат средств!Конечно это скорее всего брак,и от него не кто не застрахован но обидно.Новое устройство проработало 2 дня и умерло.Позор самсунгу!На качество им стало все равно.....


2


Плюсы: Хорошо держит батарею

Минусы: Плохо работает отпечаток

Отзыв: Купила телефон,на 13день стал странно себя вести.Сам набирает код нулями,сам открывает приложения,пишит смс,может выбрать любой контакт и настрочить смс "ииииииииии",в вайбер заходит сам ,так же все.Я в шоке!!! Держу тел в руках и за всем наблюдаю со стороны! Остановить не могу.Такое бывает раз в день,потом всё норм.Обратилась в салон где покупался тел.,посоветовали убрать всё до заводских настроек,продавец сказал,может вирус.Телефон жалко,мне понравился,обидно что такое произошло.Жалко будет новый телефон сдавать в ремонт.Телефон не роняла и не мочила.


2


Плюсы: Цена, понятное меню ёмкость аккумулятора.

Минусы: Мог бы быть потоньше и полегче.

Отзыв: Хороший телефон по доступной цене.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A21s 3/32GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A21s 3/32GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв