Смартфон HUAWEI Y8P 4/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 372)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Компактность, габариты вес.
163грамма, после того как берешь в руки нынешниие "лопаты", это прям пушинка.
2) OLED - экран.
На фоне RN9S (IPS) разница есть. Конечно между AMOLED и IPS она более заметна, но и тут "разброс" в четкости и контрасте виден(в частности белого цвета). Цветопередача, насыщнность цветов. Прям хорошо. Шим так же присутсвует, но глаза не устают и не "высыхают" (как будет дальше - отпишусь)
3) Автономность.
В связке с OLED (который меньше потребялет нежели IPS с точки зрения технической реализации, + еще 6,3 дюйма) 2 дня - запросто. (без существенных нагрузок и 3-ех часовых просмотров контента)
4) Результат AnTuTu приятно удивил, думал что верхушка айсберга будет 150-155 баллов, а он качнул на все 170000. Более того, после трех тестов проведённых друг за другом, - троттлинга не замечено, цифры с каждым разом становились больше на пару сотен))) 169.000; 170.000; 170.500. При этом аппарат оставался в эталонных температурных рамках. ЦП 35-40градусов. АКБ 35-37.
5)NFC. Через приложение кошелёк - работает. Но нужен постоянный доступ в интернет. (LTE, 4G)
6) On Always Display. Кажется мелочь, но безумно удобно, при этом аккум не кушает.

Минусы: 1) Камера.
Как-то не очень, добавляет каких-то серых красок. Сравнивал в лоб с Honor 9x (китайской версией), тот несмотря не свои два модуля - результат показывает на голову лучше.
2) Touch ID стабилен, - но не быстр. Реализация на корпусе хоть и стара как мамонт - но с точки зрения отклика - быстрее (сравнить только с RN 8Pro или тем же 9X)
3) Пляски с Google-сервисами. Можно поставить .apk файлы, но это нужен компьютер и вход в аккаунт вы не осуществите. Одним словом нужен порог знаний выше Excel Word

Отзыв: Делал предзаказ в Мвидео, по итогу вышел за 15000? с БР, посчитал ценник хорошм. Щас уже можно за 13,5 взять, со всякими SALE "требую скидку". Поспешил, но не разочарвоан. Беру Маме взамен её RN 8Pro, производительность хуже, камеры тоже. Но это компенсируется сочным экраном, и прекрасными габаритами. Для женщин - вау. В игры не играет, а камеры под её задачи будет хватать. Единственное надо будет озадачиться Google-сервисами, ну это уже другая история и об этом так же поведаю в последующих обзорах.

Как итог, самая трезвая для него цена пожалуй ~14к. - потолок.
Идеален для дам: стильный, легкий, с сочным экраном(потреблять контент в кайф) + за счёт отличной оптимизации EMUI и ОС - аппарат бодр в плане быстродействия и отклика.

p.s. И сам ОБЗОР - РАСПАКОВКА, https://youtu.be/CwnrGxai4Fg где поделился общими впечатлениями от аппарата.
Кому интересно милости прошу. Постарался максимально по делу, без воды.

Всем удачных покупок!!!


1    3


Плюсы: Так себе без нормальных сервисов

Минусы: Штатное приложение Галерея в обрезанном виде, в других смартфонах Huawei она полноценна, а в этой версии даже нет возможности сделать фильм из фоток, только коллаж, а Google Foto не ставиться просто так, а только через сто манипуляций, через сторонние облачные хранилища с постоянным ввода логина и пароля. Других приложений достойной альтернативы просто нет! Мало того что нет Google сервисов, так и свои приложения обрезали. А то что можно скачать WhatsApp и другие приложения через альтернативные магазины или через браузер, так эти приложения не будут у вас обновляться не автоматически не принудительно, только после удаления и загрузки новой версии!!! И кому это надо?! Даже здесь Huawei не смогли доделать чтобы работало.

Отзыв: Фоторедактор и галерея сокращённая версия, запрещённые приложения не обновляются. О


2


Плюсы: Экран, батарея,камера всё отлично на 5 баллов! Цвет светло-голубой великолепно смотрится!

Минусы: Недостатков не увидел!

Отзыв: Берите не пожалеете, с применением бонусов ещё дешевле!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон HUAWEI Y8P 4/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне HUAWEI Y8P 4/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв