Сетевой аудиоплеер Naim Audio Uniti Atom HDMI - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 399000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Использую уже 3й год. Очень нравится. И дизайном, и функционалом, и звуком.
Отличное решение все в одном. По бумажкам не сильно мощный (40 Вт), но это честные музыкальные ватты, которые он выдает на 100%. В лучших традициях Naim.
Из моих сценариев использования почти все идеально: музыка через Roon, Spotify Connect, Tidal Connect, с сервера по сети, озвучивание воспроизводимого на ТВ через HDMI, интернет-радио. Ранее использовался на рабочем месте для вывода звука с лэптопа (с этим связана "ложка дегтя" в недостатках).

Минусы: Скорее мои придирки, а не недостатки:
- Не хватало цифрового usb входа (только оптика, и коаксил), пришлось городить огород с преобразователем, чтобы с лэптопа на него звук перекинуть.
- Ограниченный набор кнопок управления на самом аппарате, могли бы, например, добавить кнопки для переключения треков вперед/назад. И дать возможность их переназначать.
- Еще бы хорошо было иметь тачскрин, и с его помощью управлять.
- При использовании Tidal Connect (недавно добавили эту фичу) не удается регулировать громкость из приложения Tidal, приходится открывать неймовское приложение для этого или бежать крутить крутилку на аппарате.
- При использовании для озвучки ТВ или проектора по BT есть задержка в передаче звука, но не такая критическая, как, например, у MUSO 2 после последнего обновления прошивки.

Отзыв: Сначала работал в связке с Guru QM10, подключенных при помощи NAC A5.
Сейчас отлично спелся с Audio Note J/B.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Сетевой аудиоплеер Naim Audio Uniti Atom HDMI

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сетевом аудиоплеере Naim Audio Uniti Atom HDMI и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв