Ламинат Kronotex Mammut 33 класс 12 мм 1.39 м² - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 23)



Добавить свой отзыв


Плюсы: только внешний вид

Минусы: кривой косой замки еле "живые"-разве этого мало!?

Отзыв: впечатление одно- некачественный товар --внешнее всегда обманчиво..........


3


Плюсы: Делают немцы, красивый цвет, не прогинается

Минусы: попался один бракованный элемент

Отзыв: Недавно сделали ремонт у родителей, заказали этот ламинат. Качество хорошее, покрытие не прогибается и не скрипит.
Оттенок приятный, на вид как натуральное дерево. Я пробовал на ощупь, покрытие гладкое нет шероховатостей . Постелили достаточно быстро, стыки сходятся хорошо нет выпуклостей и неровностей. Доски длинные хватает на всю комнату. Радует что высокий класс нагрузки. Хотелось конечно сэкономить и взять что-нибудь по проще так как цена не дешевая, но посчитал что лучше переплатить и взять на десяток лет , чем потом переделывать из-за некачественного ламината. Как говорится "Скупой платит дважды"


1    1


Плюсы: Шикарный цвет, мощный, крепкий и толстый, длинные широкие плашки

Минусы: После укладки даже на идеально ровную поверхность, при наступании издает звуки, напоминающие хруст снега. Если коротко - ЖЕСТЬ, ЖЕСТЬ и еще раз ЖЕСТЬ!!!

Отзыв: Для новой квартиры в новостройке был куплен Ламинат Kronotex mammut дуб Эверест. В 2014 было куплено порядка 60 квадрат этого ламината, большего количества на тот момент на складе не было. Ламинат был аккуратно складирован в одной из комнат, хранился в идеальных условиях. Но в конечном итоге к ремонту приступил только в 2019 году. Именно в 2019 был куплен оставшийся объем ламината порядка 40 квадрат. Стяжка была ровной с нормируемым перепадами высот и неровностями. Ламинат был положен на хорошую пробковую подложку. Старый и новый ламинат ложили в разных местах не смешивая между собой. Ламинат начал хрустеть, именно хрустеть, как снег под ногами. Я наехал на укладчиков, начались разборки и дрязги, разобрали и еще выровняли и буквально вылизали полы, положили снова - блин! тоже самое, пол продолжал хрустеть, причем хрустеть местами. Прошло полгода, я заново привлек уже новую команду укладчиков - теперь из магазина, в котором покупал последнюю партию. Учитывая все эти сборки и разборки по несколько раз в течении этого периода было куплено еще партия ламината в замен вышедшему из строя - у части ламината испортились замки от разборки . В итоге ламинат был перестелен по новой на новую подложку! В отдельных наиболее критичных местах был уложен именно новый ламинат! И далее - Ламинат начал хрустеть сильнее в том месте где была уложена новая партия! После очередного вскрытия и аналитики, штудирования интернетных отзывов было наконец-то выяснено - хрустит ламинат 2019 года, а ламинат 2014 года - нет! И получается чем больше в процессе сборки, разборки старый ламинат подменялся новым - хруст распространялся по всей квартире все больше. Еще раз подчеркну - плашки 2019 и 2014 года территориально не смешивались. При этом не помог даже немецкий герметик Клик Гуард, надежда была на демпфирование стыков в замках. БЕСПОЛЕЗНО! Хруст остался. Судя по похожим отзывам 2019-2020 годов похоже это серьезный производственный дефект в замках, но при такой цене ламинат - это жесть.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ламинат Kronotex Mammut 33 класс 12 мм 1.39 м²

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ламинат Kronotex Mammut 33 класс 12 мм 1.39 м² и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв