Клей эпоксидный ЭДП Универсальный 3829780 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 420 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Схватывается очень быстро

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Отличная эпоксидка, схватывается быстро, один раз даже закипела и застыла в течении каких то секунд, но это из за моей неопытности. Делал саб стелс, на солнце застывает очень быстро, через 15 минут уже палец не липнет.


1    3


Плюсы: Относительно не дорого, удобная в работе тара. Твердеет согласно инструкции.

Минусы: Не прозрачный, но для моих работ пойдет. Хотелось бы смолу чуть более текучей.

Отзыв: Нормальная цена, хорошо упаковали, доставили на сутки быстрее заявленного срока.


1    3


Плюсы: Большой объем за умеренную цену. Застывая, образует прозрачный желтоватый монолит легко поддающийся механической обработке.

Минусы: Недостатки вызваны исключительно незнанием работы с материалом.

Отзыв: Есть нюанс, при заливке больших объемов смесь весьма интенсивно нагревается. Примерно до +80С. Кроме того, в горячем состоянии становится весьма текучей и проникающей жидкостью. Поэтому нужно быть осторожным при использовании. Работать лучше в перчатках и проветриваемом помещении, т.к. при нагреве смесь ещё и активно дымится. Что она там выделяет - не знаю, но точно не витамины и не запах фиалок. Нужно иметь в виду, что после застывания удаляется только механическим путем. Никакая химия не поможет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клей эпоксидный ЭДП Универсальный 3829780

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клей эпоксидный ЭДП Универсальный 3829780 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв