Квадрокоптер MJX Bugs 4 W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Складной, крепкий, всегда надежно возвращается, устойчив к ветру (в пределах разумного)

Минусы: Fpv не более 250-350 м. Зависит от мобильника и помеховой обстановки. Качество видео плохое, можно смотреть только на мобильном. Подвес не стабилизирован.

Отзыв: Дальность управления за городом достигает 1500-2500 м. достигнутая макс. дальность 3700 м. Проверял на Яндекс-картах по результатам просмотра видеозаписи с карты. Разок из-за моей невнимательности приземлялся на воду, не успел утонуть и.... взлетел!!! (на одном из фото - скрин видео при погружении в воду). Время полета до сигнала 50% разряда 13-14 минут. Но это и плюс, т. к. остаток заряда спасет при длительном возврате против ветра. Проверено. Так и 20 мин. пролетает. Долгая зарядка батареи. Надо 3 шт. покупать минимум.
В целом подойдет для первоначальных тренировок. По-дешевле подобрать можно, но рекомендую только с позиционированием по GPS, иначе потеряете в первые дни. Рано или поздно захочется Mavic, Zino, и т.д. с нормальной стабилизацией подвеса и хорошей съемкой, или самому собирать.


1    1


Плюсы: Красивый, складной

Минусы: После нескольких запусков улетел с концами, не вернулся!!! Не нашли!!! Кнопка возврата домой не работает!

Отзыв: Выбросили деньги на ветер!!! Однозначно не рекомендую к покупке!!! Видимо, на нормальные дроны цена начинается от 40 тыс. Если столько не накопили, то лучше не думать о покупке дрона!


3


Плюсы: Качественные материалы, быстрая доставка, красивая упаковка, функция автовозврат

Минусы: Нет подробной инструкции на русском языке по управлению

Отзыв: Если бы не функция автовозврат, то мы бы лишились квадрокоптера в первый же день


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер MJX Bugs 4 W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере MJX Bugs 4 W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв