Верстак складной Энкор 14218 605x240 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: За свои деньги бооолее, чем ОТЛИЧНЫЙ верстак! Работаю на нем в гараже как внутри, так и на улице, обрабатываю разные металлоизделия. Служит уже более 7 лет! Простой, удобный и универсальный. Складывается компактно. Цена совсем невелика. Иногда бывает удобным то, что в отличие от других аналогов у этого верстака можно части его столешницы наклонить на 45 или 90 градусов.

Минусы: 1. Это не критично, но ввиду подвижного (из-за возможности наклона) соединения элементов столешниц когда начинаешь что-то между ними зажимать (подразумевая входящие в комплект зажимы), они (столешницы) при сдавливании немного поднимаются вверх (домиком). Но это логично и допустимо (просто не всегда удобно).
2. Со временем башмаки резиновые на ножках развалились. Но этот верстак себя уже раз сто окупил! Так что не критично, я приспособил другие резинки для ножек...

Отзыв: Почти сразу к одной из столешниц я прикупил и закрепил тиски на струбцине (для обработки труб и прочих деталей), после докупил еще одни, чтобы парно жестко фиксировать длинные детали и теперь этот верстак вообще незаменимая вещь в работе! Штатными пластиковыми зажимами давно не пользуюсь - они не очень надежны по сравнению с тисками )) Своих денег верстак точно стоит, рекомендую!


1    2


Плюсы: Хороший домашний помощник. Использую и как верстак, и как козлы для распиловки дров

Минусы: Точной плоскости нет, люфтит. Это из за того что дополнен механизмом изменяемого наклона . Для меня не критично.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Складной

Минусы: Столешница из ДВП и хлипковатые поперечины, но это наверное у всех верстаков данного ценового сегмента.

Отзыв: По назначению пока не использовал. Взял потому, что был подарочный сертификат. При сборке желательно смазать резьбы, трущиеся металлические детали ...и добавить шайбы в некоторых соединениях. После сборки зажал струбцины и оперевшись на них перенёс полный вес, верстак выдержал. За свои деньги нормальный складной верстачёк, килограм 100, а может и больше, при правильном распределении нагрузки, точно выдержит. Смотрел в живую Хаммер и отличий кроме надписи не увидел. Наверное со временем поменяю столешницы на ламинированную фанеру.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Верстак складной Энкор 14218 605x240 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Верстак складной Энкор 14218 605x240 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв