Блок питания Samsung AD-9019N для Samsung - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Спасибо, что хоть какой-то блок прислали...

Минусы: Прислали не то, что заказывал.

Отзыв: Заказал блок питания AD-9019N 19V 4.74A 90W, а доставили мне блок на 30W слабее. Естественно, он не подходит для моего ноутбука. По контактному телефону, указанному в товарном чеке, никто трубку не берет, включается автоответчик. Первый раз решил что-то заказать на Яндекс-Маркете и вот такой опыт... Какая здесь система возврата денег - вообще не понятно, решил не рисковать и продать на авито. Продавца не рекомендую.


2


Плюсы: Заряжает.

Минусы: Прислали не ту зарядку.

Отзыв: Прислали более дешевую и слабую зарядку.К сожалению зарядка срочно нужна,поэтому возраст не делаю. Продавца не советую.


3


Плюсы: ничего

Минусы: привезли блок другой модели,ток зарядный вместо заявленных 4.74а 3.16а,работает конечно,но долго заряжает

Отзыв:


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Блок питания Samsung AD-9019N для Samsung

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о блоке питания Samsung AD-9019N для Samsung и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв