Антивирус AVAST Software Premium Security (1 ПК, 1 год) только лицензия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Пользовался больше 3 лет, в целом нареканий не было.

Минусы: Примерно год назад после очередного обновления стали вылезать кликбейтные уведомления с предложениями купить доп. продукты (вроде Cleanup)

За неделю до окончания лицензии начался испанский стыд - уведомления о том, что лицензия заканчивается стали вылезать каждые полчаса, при этом отключить их невозможно. Уведомления при этом выскакивают поверх всех окон, очень мешая работе.
Техподдержка ничего вразумительного сказать не смогла - мол продлите и оно само пройдет.

Отзыв: Собственно если бы не эта вакханалия с напоминанием об окончании лицензии - пользовался бы и дальше, но увы - такое желание мне отбили напрочь. Поэтому плюнул, снес аваст и поставил касперского.


1


Плюсы: Пока активирована, работает спокойно и приемлемо. Память загружает не сильно. Каких-то чрезвычайных ситуаций не было, так что антивир себя, к счастью, не проявил.

Минусы: Предыдущий автор верно заметил, что Аваст ну очень заботливо относится к вопросу о продлении лицензии (за денежки) и выбрасывает кучу надоедливых модальных окошек.
И совсем не забавно, что Avast Premium Security обновился сам, автоматом, просто молча списав с моей карты деньги! То есть, мне просто-напросто пришла СМС, что я "купил" AVASTIPM за весьма заметную цену! Постфактум, не спрашивая меня!! Что за наг..ть?! Вообще-то в приличном обществе должны меня уведомить желаю ли я сам потратить деньги на что-то! Отослал им заявку на возврат денег, пожуём - увидим. Но к "бабушке не ходи", а резина будет.

Отзыв: В принципе, в Аваст ничего кардинально хорошего не увидел. Автоматическое списывание денег убило напрочь остатки симпатий. Тем более, что есть альтернатива - хотя бы тот же Касперский.


1


Плюсы: Ничего не обнаружил.

Минусы:
Это антивирусом трудно назвать, прога больше похожа на отъем денег!!!!)))

Отзыв: Поставил с начало бесплатную, затем купил платную после он запросил еще заплатить и потом еще и еще ужас просто отстой.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Антивирус AVAST Software Premium Security (1 ПК, 1 год) только лицензия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Антивирус AVAST Software Premium Security (1 ПК, 1 год) только лицензия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв