Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР DB-20 A5 Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс 70 Н·м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 14900 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень удобен в руке , прекрасно сбалансирован с акб малой ёмкости патрон металлический по виду надёжный , 1800об\мин и 60 нм ,- по ощущениям характеристики соответствуют действительности , металлический корпус редуктора , масса с акб 1,5 а.ч. битодержателем и клипсой 1540гр , аккумулятор очень плотно сидит на инструменте никакой болтанки и зазоров не обнаружил , в комплекте идёт быстрозарядное устройство( 4ач ) с охлаждением , вообщем по характеристикам , габаритам и весу соответствует более именитым брендам .

Минусы: цена соответствует комплектации и характеристикам...

Отзыв: вообщем что бы на равных конкурировать и отнять часть рынка у зеленого и синего инструмента немецких фирм всё таки не мешало бы повысить ёмкость акб и установить в акб индикатор заряда , а так по качеству сборки и используемых материалов всё очень достойно , и ещё чуть не забыл ,-тормоз двигателя срабатывает с щелчком конечно менее выраженным в сравнении с 791 моделью жёлтого пр-ля инструмента но всё же есть такой момент


1    1


Плюсы: начну с главного , - шуруповёрт достаточно компактный длинна 177,5 мм люфт патрона отсутствует от слова совсем ( что очень удивило ) , регулировка крутящего момента выполнена не стандартно но очень удобна и позволяет закручивать как мелкий мебельный крепёж так и саморезы 100мм в дерево ,хорошо сбалансирован с акб малой ёмкости ( но по ощущениям с более тяжёлым акб будет ещё лучше ) патрон металлический по виду надёжный и прекрасно держит оснастку зажимаемую им , 1800об\мин и 60 нм ,- исходя из личного опыта ( более 10 лет в сфере ремонта и за это время успел поработать профессиональным инструментом очень многих фирм разных моделей ) характеристики соответствуют действительности , металлический корпус редуктора , масса с акб 1,5 а.ч. битодержателем и клипсой 1540гр ( сам акб весит 344гр , тушка без клипсы и битодержателя 1176гр ) , аккумулятор очень плотно сидит на инструменте никакой болтанки и зазоров не обнаружил , в комплекте идёт быстрозарядное устройство( 4ач ) с охлаждением ( заряжает акб 1,5 ач посаженые в ноль за 32 минуты , вообщем по характеристикам , габаритам и весу соответствует статусу инструмента для профессионального использования .

Минусы: патрон открутился на 3 день пользования как я понял от срабатывания блокировки вала и из-за того что фиксирующий патрон болт был слабо закручен и при этом без фиксатора резьбы ( исправил данный недочёт самостоятельно за 3 минуты !)) , чтобы снять и поставить акб ( что в сам инструмент что в з\у ) необходимо приложить достаточное усилие , вполне возможно это плата за отсутствию болтанки акб и со временем разработается , просится компактный акб большей ёмкости ( 2,0ач или 2,5ач т.к. с акб ёмкостью 4 ач будет достаточно много весить для активного и комфортного ежедневного пользования ) конечно быстрое зарядное устройство данный недостаток слегка исправляет , но заряжая по 1-2 раза акб каждый день при активном использовании сомневаюсь что они прослужат более 2-х лет , и что самое главное пока неясно насколько вынослив и долговечен данный инструмент ( время покажет) ...

Отзыв: в своей ценовой категории конкурентов на российском рынке я у него не вижу ( имеет немало приемуществ в виде быстрой зарядки , металлического корпуса редуктора и дополнительной рукоятки , а так же при очном сравнении выигрывает в мощности у 18v-50 и bs 18l bl ) но что бы отнять часть рынка у бюджетных моделей бесщёточных шуруповёртов зеленого и синего инструмента немецких фирм всё таки не мешало бы повысить ёмкость акб и установить в акб индикатор заряда , а так по качеству сборки и используемых материалов всё очень достойно , и ещё чуть не забыл ,-тормоз двигателя срабатывает с щелчком ( что меня ничуть не удивляет с учётом оборотов выдаваемых инструментом и металлического патрона ) конечно менее выраженным в сравнении с 791 моделью жёлтого пр-ля инструмента но всё же есть такое ( кому то может быть важен данный момент ) . И главное ,- писал в службу поддержки данной компании по поводу акб и расширения модельного ряда аккумуляторного бесщёточного инструмента ( перфоратора , циркулярки и винтовёрта ) , ответили что в 2021 году всё перечисленное должно появится на рынке , что не может не радовать!


1    1


Плюсы: Балансировочная плата в аккумуляторе.
Металлический корпус редуктора и патрон.
Компактный кейс.
Гарантия 5 лет.

Минусы: Показался тяжеловатым.

Отзыв: Сначала купил BOSCH GSR 18V-50. Обратил внимание на маленькие щели в местах стыковки половинок корпуса. Воткнул зарядку в розетку, а она пищит мерзко и громко, если аккумулятор не подключен. Сдал обратно в магазин, и купил зубр за 9040. Качество сборки визульно лучше боша + металлический корпус редуктора + балансная зарядка (фото прилагаю). В общем рекомендую. У боша кейс громадный много пустого места, здесь все плотноненько, но место для более емких аккумов есть.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторная дрель-шуруповерт ЗУБР DB-20 A5 Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс 70 Н·м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной дрели-шуруповерте ЗУБР DB-20 A5 Li-Ion 1.5 А·ч 20 В х2 кейс 70 Н·м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв