Аквариумный набор 3 л (освещение, крышка) AA Aquarium Aqua Box Betta АА1515 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для одного петушка вполне себе подходит,подсветка двух цветов, дневной и ночной

Минусы: Короткий (очень короткий)usb кабель-нужно прям у розетки ставить-см 30-40, а с батарейками пришлось помучаться, не сразу работало, видимо отходит контакт.

Отзыв: В целом не плохо.


1    2


Плюсы: Размер комплектация

Минусы: Дневной свет слабоват - хорошо бы ещё одну белую лампочку.

Отзыв: Покупал в основном для взращивания растения. В данное время анабиас прекрасно себя там чувствует. Иногда отсаживаю самок гуппи и подращиваю молодь. Сажать туда петушка... думаю маловат размерчик - жалко. Часто стоит на столе и свет от батареек - хватает на полгода. Наличие раздельного включения синего и белого света очень удобно - ночью как ночник. В целом хороший товар.


1    1


Плюсы: нет

Минусы: прислали не то, что заказала, не заменили

Отзыв:


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аквариумный набор 3 л (освещение, крышка) AA Aquarium Aqua Box Betta АА1515

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аквариумный набор 3 л (освещение, крышка) AA Aquarium Aqua Box Betta АА1515 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв