Wi-Fi роутер Keenetic City (KN-1511) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 84)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кому надо простенько и со вкусом - самое то. Интерфейс простой, много времени настройка не займет. Не забудьте только поставить DHCP в свойствах сетевой карты перед подключением. С фиксированным IP зайти на страницу конфигурации не удастся. Сигнал достаточно мощный, не рекордсмен, но на малогабаритную квартиру хватит.

Минусы: Настройки очень спартанские. Нельзя совместить DHCP с фиксированными IP (только или/или), что есть во многих роутерах сопоставимой ценовой категории. SSID и пароль WiFi жестко одинаковые для двух диапазонов, что не всегда удобно. В заводской прошивке отсутствуют расписания для клиентов, но в последней прошивке есть.

Отзыв: Для минималистского бюджетного роутера можно найти вполне приличные варианты и подешевле. На версию PRO не тянет, даже Junior.


1    1


Плюсы: Быстрая настройка

Минусы: Несъемные антенны.

Отзыв: Неплохой роутер, своих денег стоит. Использую в квартире 60кв.м., в дальнем углу связь есть, но не более 50% . Настройка очень простая и недолгая.


1    2


Плюсы: Цена, удобство настройки, 5 ГГц работает хорошо.

Минусы: Антенки нельзя поворачивать на 360 градусов, для фен-шуй)

Отзыв: Купил, настроил за 15 минут, все отлично работает.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi роутер Keenetic City (KN-1511)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi роутере Keenetic City (KN-1511) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв