Sept Pro Гель для рук Антисептический - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 149 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надолго хватает

Минусы: Ничего такого

Отзыв: Мало того, что антисептик, так ещё и кожу хорошо увлажняет) Насчёт того, для всех ли он типов кожи, я скажу, что лично мне тяжко найти нужный гель, а этот подошёл. Так что рекомендую)


1    3


Плюсы: Очень хороший гель, думаю что дезинфицирует как надо, запах спирта сильный, после того как впитается запах пропадает, рекомендую

Минусы: Завышенная цена

Отзыв: Ищите это средство в других местах, я покупалв его намного дешевле


1    1


Плюсы: Дезинфецирует

Минусы: Плохая упаковка: открутив колпачок и надавив на баночку, сразу вылетел "дозатор", и вместо нескольких грамм на руки вылилась почти треть баночки. Дозатор внутри не закручен, а просто вставлен. Чтобы выдавить чуть-чуть надо придерживать этот дозатор, что крайне неудобно.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Sept Pro Гель для рук Антисептический

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Sept Pro Гель для рук Антисептический и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв