LUXVISAGE Подводка-фломастер для глаз Matt Tattoo Waterproof 24h - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 737 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, стойкость, насыщенный цвет

Минусы: Фетровый кончик сразу забивается, невозможно вывести тонкий кончик стрелки; подводка супер быстро высыхает, без возможности подправить форму.

Отзыв:


2


Плюсы: Яркий цвет
Держится в течение 8-10 часов
Долго не высыхает

Минусы: Нет

Отзыв: Пользуюсь данной подводкой больше года, пробовала много других фломастеров, но остановилась всё же на этой. В отличии от других, не плешивит, долго держится, долго не высыхает. Одного фломастера мне хватает на 3-4 месяца при ежедневном использовании.
Заказ пришёл в целости и сохранности, буду заказывать ещё)


1    1


Плюсы: Обычно на подобного рода подводки мне не везёт, быстро высыхает кончик и ей невозможно пользоваться. Но эта просто бомба, с апреля и сентября пользовалась ей, и только сейчас она немного подсыхать.

Минусы: Нет

Отзыв: Однозначно рекомендую.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о LUXVISAGE Подводка-фломастер для глаз Matt Tattoo Waterproof 24h

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о LUXVISAGE Подводка-фломастер для глаз Matt Tattoo Waterproof 24h и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв