Corel Pinnacle Studio 23 Ultimate Upgrade только лицензия - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Супер возможности

Минусы: Долго разбиралась как и что делать

Отзыв:


1    3


Плюсы: Компактный, стильный

Минусы: Не нашла

Отзыв: Хороший товар по разумной цене


1    1


Плюсы: Не дорогая

Минусы: Ужасно глючная система и не адаптирована к кириллице и россии. Не службы поддержки, вернее она как бы есть, просто не работает, не отвечает по проблемам.

Отзыв: Система титров не поддерживает только один кириллический шрифт типа Arial. Все остальные не работают. Заставки многие стремные и дешевые, использовать желания нет. Интерфейс не интуитивен и очень глючный. Рендеринг часто просто останавливается без причины (виснет программа). Заметил, что режет видео часто не корректно, зависает на месте перехода. Поддержка не отвечает, обновлений никогда не делают. Иногда вообще невообразимые вещи происходят при попытке наложить, например, фоновую музыку. Просто чудеса начинаются. Музыка прерывается в середине и потом доигрывает сама в каком-то произвольном месте или обрывается если на соседней дорожке идет стык видеоряда. Поддержка форматов видео очень ограниченная. Ни формат GoPro 7 - 2,7К ни с квадрокоптера DJI 2,7К не поддерживает, приходится при выводе переконвертацию делать. Я не профессионально занимаюсь и даже не использую сложных инструментов, так, домашнее виде из поездки слепить да текст с музыкой вставить и то не справляется софтина. Буду отказываться, уходить на другой софт. Ужас.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Corel Pinnacle Studio 23 Ultimate Upgrade только лицензия

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Corel Pinnacle Studio 23 Ultimate Upgrade только лицензия и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв