AQUAMAX 38 (1 линза) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 357 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогие, искала с полугодовой заменой и нашла. Удобные, легко надеваются, видны в растворе.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Предпочитаю контактные линзы полугодовой замены, т.к. они делаются из материала, в котором мне комфортнее всего глазам, уж не знаю почему. Удобство ношения полное, линзы в глазах не ощущаются (однажды линзы не подошли, помню те ощущения), использую увлажняющие капли. "Недорогие" линзы совсем не значит "плохие", за годы технология отработана и качественный продукт теперь доступен всем желающим.


1    3


Плюсы: Недорогие и вполне удобные линзы.

Минусы:

Отзыв: Давно ношу линзы, обычно это были наши вологодские недорогие, но т.к. нужных диоптрий не было купил Pegavision Aquamax. Мне подошли идеально.


1    1


Плюсы: дешево

Минусы: очень быстро порвались, около месяца проносил, а заявлен срок ношения полгода

Отзыв:


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о AQUAMAX 38 (1 линза)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о AQUAMAX 38 (1 линза) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв