Удалитель сорняков FISKARS 1020127 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично удалят сорняк с корнем

Минусы: Сломался, пластик он и есть пластик........

Отзыв: Больше не куплю. Хорошо по акции брала недорого.


2


Плюсы: Сделан качественно, пользоваться приятно и удобно, дырки в грунте после удаления сорняков небольшие

Минусы: Даже он не гарантирует полного удаления, т.к. корень у одуванчиков обычно оч длинный и часто он обрывается. Полностью с корнем процентов в 20 случаев получается вытащить. Но всё равно это лучшее из того, что я знаю.

Отзыв: Рекомендую к покупке


1    2


Плюсы: Он легкий, в использовании достаточно простой. Для сорняков подходит вполне, если надо удалить что-то на некоторое время.

Минусы: Очень хлипкий пластик. Оставляет дырки в грунте, на грядках бесполезен, руками - быстрее и качественнее получается.

Отзыв: Купили, думали, что будет легко обращаться на даче. По итогу - практически не используется, потому что для грядок сей агрегат не подходит.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Удалитель сорняков FISKARS 1020127

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Удалитель сорняков FISKARS 1020127 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв