Тепловизор ELITECH П 1000ТВ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Товар привезли достаточно быстро

Минусы: В телефонном режиме у консультанта были уточнены все особенности тепловизора. С менеджером разговаривало 2 человека, чтобы потом не было что один не понял или не расслышал. В итоге погрешность составила больше 5 градусов.

Отзыв: После обращение в компанию о возврате ден.средств, сказали писать претензионное письмо. Письмо написано ни ответа, ни звонка. Письмо было продублировано. Обратной связи нет.


3


Плюсы: Эргономика, скорость работы

Минусы: Разрешение дисплея

Отзыв: За эту цену хороший вариант


1    2


Плюсы: Включается. Выглядит неплохо.

Минусы: Разрешение
Несоосность камер

Отзыв: При цене 5000 тысяч может быть была хорошая игрушка, а так - мрак. Расстроил он сильно. Камеры не совмещены визуальная и термокартинка наложены не верно. Разрешение просто отвратительное. Он явно не стоит своих денег.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Тепловизор ELITECH П 1000ТВ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тепловизор ELITECH П 1000ТВ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв