Подушка Togas Селена 50 х 70 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Королевская подушка

Плюсы: чехол, наполнитель

Минусы: нет

Отзыв: Эта подушка действительно заслуживает своего королевского статуса благодаря своей уникальной конструкции, высокому качеству материалов и удивительному комфорту.
Во-первых, следует отметить, что она обеспечивает идеальную поддержку головы и шеи во время сна. Ее уникальная форма и наполнитель позволяют поддерживать правильное положение головы и шеи, что помогает предотвратить боли и напряжение в этих областях и обеспечивает более комфортный и здоровый сон. Я реально стала лучше спать с ней и высыпаться.
Одним из ключевых особенностей подушки является наполнитель из гусиного пуха, который обеспечивает идеальный баланс мягкости и поддержки.
Еще один плюс - дышащая оболочка. Ткань обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать. Это особенно важно для тех, кто страдает от потливости.
Кроме того, подушка легко стирается и чистится, поэтому уход за ней простой и удобный.
В целом, подушка - это превосходное качество, комфорт и практичность в одном лице. Без колебаний могу рекомендовать ее. Каждая ночь станет по-настоящему роскошной и приятной


   

Комментарии (0)



Качество продукции всегда на высоте

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Уважаю и люблю подобные салоны. Я в какой не зайду, везде царит очень приятная атмосфера, домашняя какая-то. Уютом нельзя торговать, им можно только делиться, поэтому я часто приобретаю текстиль именно здесь. Качество продукции всегда на высоте, пока не было повода даже для грамма недовольства


   

Комментарии (0)



Подушка отлично впитывает влагу

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобрела подушку Селена с наполнителем шелк. Она невысокая, очень красивый чехол из хлопка-жаккарда. Подушка отлично впитывает влагу, она упругая и в меру мягкая, мне удобно спать на боку. Утром просыпаюсь отдохнувшей, ничего не болит


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Подушка Togas Селена 50 х 70 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подушка Togas Селена 50 х 70 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв