Подушка Togas ортопедическая Атлантис 38 х 61 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Такой удобной подушки у меня не было за все мои 30 лет жизни

Плюсы: эластичная и с охлаждающим эффектом

Минусы: не нашла

Отзыв: Такой удобной подушки у меня не было за все мои 30 лет жизни. Даже шея перестала болеть. Бамбуковое волокно не сбивается и не комкается, а сама подушка приятно охлаждается. Чудо вещь, мне очень понравилась.


   

Комментарии (0)



Очень хорошая

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Очень хорошая подушка! Мягкая, но при этом не проваливается голова, когда спишь, и шея не болит, когда просыпаешься. Мне ее дочка подарила, говорит долго выбирала. Я очень рад! Пользуюсь пока всего неделю, но как будто даже спать стал намного лучше. Материал отличный, наполнение тоже. Точно куплю еще одну точно такую же своей жене, если дочь не сделает этого раньше)


   

Комментарии (0)



В полнейшем восторге

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: В восторге полнейшем от продукции Тогас, уже полгода обновляю ассортимент своего домашнего текстиля. Сейчас вот купила подушку Атлантис, это ортопедическая модель. Очень удобна для сна, шея абсолютно не устает, просыпаюсь отдохнувшей и полной сил.


   

Комментарии (0)



Самая удобная подушка

Плюсы: эффект памяти, охлаждающий гель, идеальное качество

Минусы: не нашлось

Отзыв: Всем привет! Сегодня хочу рассказать о замечательной обновке: анатомической подушке “Атлантис” от прекрасного бренда “Togas”.
Я всегда была требовательна к товарам для сна. Дело в том, что с детства у меня сильно болит спина, если подушка или матрас мне не подходят. Так что, к выбору подушки я отношусь со всей серьезностью, просматриваю все возможные варианты и сравниваю их между собой. Эта подушка безусловно выиграла по всем параметрам. Сама по себе она из эластичной пены, которая обладает эффектом памяти. То есть подушка умеет подстраиваться именно под вашу анатомию и создавать конкретно для вас самые комфортные условия для сна. Огромным бонусом здесь идет охлаждающий кислородный гель с антибактериальным эффектом. Коже очень приятно соприкасаться с ней, а она еще и безопасна, и даже полезна для здоровья.
Эту подушку могу без преувеличения назвать самой комфортной из всех, что когда-либо у меня были. Качество, внешний вид и комфорт использования - все на высоте. Какие тут могут быть недостатки!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Подушка Togas ортопедическая Атлантис 38 х 61 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подушка Togas ортопедическая Атлантис 38 х 61 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв