Подушка Togas Гармония 50 х 70 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Приобрела себе на пробу эту подушку

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Приобрела себе на пробу эту подушку - у меня шея капризная, чуть что боли начинаются, поэтому я забраковала уже много производителей. Здесь я в первую очередь состав посмотрела (пух и шелк). Он то меня и подкупил, потому что про этот шелк я как раз статью накануне читала - очень полезный для здоровья человека. И шея перестала беспокоить, просыпаюсь по-настоящему отдохнувшая


   

Комментарии (0)



Рекомендую

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купила сразу несколько подушек «Гармония» для себя, мужа и нашего сына. И знаете, все остались довольны такой обновкой. Она в меру мягкая, при этом ты в нее не проваливаешься. Не жаркая, от тела не нагревается.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Подушка Togas Гармония 50 х 70 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подушка Togas Гармония 50 х 70 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв